14 лет

на рынке
для наших клиентов

Центурион-Логистик

Таможенный представитель /

Таможенный перевозчик

О нас

Центурион-Логистик оказывает услуги таможенного представителя с 2017 года. Офис нашей компании располагается на территории складского комплекса вблизи территории аэропорта Шереметьево, так же есть представители в иных аэропортах Московского авиаузла. Такое расположение позволяет значительно сократить сроки процедур, связанных с таможенным оформлением грузов.

Таможенный представитель несет солидарную ответственность с декларантом за предоставление документов в таможенные органы, при совершении таможенных операций. Чтобы ускорить процессы таможенного оформления и избежать задержек, мы заранее готовим всю необходимую документацию и проверяем документы перед прибытием груза.

Центурион-Логистик предлагает Клиентам полную информационную, техническую поддержку при оформлении импорта и (или) экспорта товаров. Наши специалисты обладают практическими навыками и теоретическими знаниями в области таможенного дела, оказывают все необходимые консультации в рамках таможенного оформления грузов наших Клиентов.

Если Вам необходим надежный таможенный представитель, с практическим опытом и грамотными специалистами в области таможенного дела, обращайтесь к нам оставить заявку.

Наши новости

Контакты

Оставить заявку